← Вернуться к Educatum

Автор Тема: Электронный деканат и расписание, выбор предметов.  (Прочитано 1497 раз)

helena_tikki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,
помогите разобраться с расписанием. Architectura S2.

1)     Только сегодня дали в деканате всем логин и пароль, и подписали договор. С понедельника пары.
Есть предметы на выбор, но в электронном деканате по ссылке Wybór przedmiotów пишет - Brak rekordów do wyświetlenia. Практически в любом поле выдает Brak rekordów do wyświetlenia.
Облазила везде, но не нашла где и как выбрать предметы, да и просто списка предметов видела только в самом расписании. Может я парю горячку, просто еще рано)) Тем более, что в понедельник по расписанию Architektura S2, ничего на выбор нет( ну я так понимаю), только в среду есть Przedmioty obieralne. Правильно я поняла?))))

2)     Насчет самого расписания, под Grupy есть буквы  ć, L, P.   Что это за буквы? (опять же нигде на сайте и в электронном деканате не пишется в какой я группе).
Получается, что в понедельник я могу просто идти на любое время, главное попасть на все предметы? Там разные преподаватели в некоторых предметах.....

Я понимаю, что с такими вопросами, наверное, лучше в деканат обращаться, но все таки...  :) Спасибо!

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
С этими вопросами точно в деканат. Посмотрел файл ваш, реально мало что понятно человеку непосвященному :) У нас, кстати, в самом начале было "подготовительное" занятие, где представитель деканата как раз рассказывал про организацию учебы.

Lady G

• Full Member
    • Просмотр профиля
У нас списки групп появились в Интернете только в первый день занятий.
С 8 утра была вступительная лекция, выдача легитимаций.
А потом с 15-00 занятия начались.

Насчет буквенных обозначений:
ć - ćwiczenia
l - laboratoria
p - projekt