← Вернуться к Educatum

Автор Тема: Pobyt czasowy zmiana adresu zameldowania  (Прочитано 179 раз)

helena_tikki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Pobyt czasowy zmiana adresu zameldowania
« : 29 Авг 2017, 09:59 »
Здравствуйте,
подала документы на побыт часовы по учебе. Подавала как адрес проживание - адрес общежития студенческого - номер дома/номер комнаты.  В сентябре в первых числах должна прийти децызия. НО, выяснилось, что меня переселят скорее всего в другую комнату, то есть будет другой номер комнаты. Читала, что при получении карты, я обязана буду замелдоваться в месте которое указала  в анкете. (Не нашла правда на сайте уженда, что я должна принести замелдование точно на этот адрес, читала где-то на просторах интернета). И как быть теперь. По получению нового номера комнаты нужно будет идти в уженд и просить об внесении изменения и только потом замелдоваться и получить карту или как? Или принести замелдование на другую комнату и все... У кого-то может быть была такая процедура.  :o
П.С. Вообще как происходит получения карты - я им бумажку замелдование - они мне карту?   

Заранее спасибо!

Маричка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Pobyt czasowy zmiana adresu zameldowania
« Ответ #1 : 29 Авг 2017, 13:41 »
А вы подавали на карту пока еще без прописки-замелдования,просто обозначили адрес?

helena_tikki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Авг 2017, 14:35 »
да, тогда просили potwierdzenie zamieszkania. Но это ведь не замелдование.
Там было написано, что я проживаю в этом общежитии, но не помню писалась ли там комната. Могли написать только адрес самого общежития... Не помню.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Авг 2017, 20:45 »
В мои времена, когда делалась прописка в общаге, номер комнаты не указывался. Поэтому, достаточно хоть какую бумагу иметь с собой, этого хватит.

helena_tikki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Авг 2017, 11:54 »
А прописка, замелдоване, делается именно в общежитии в администрации?

Маричка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Авг 2017, 16:23 »
Да,к коменданту надо идти
Думаю,номер комнаты не имеет значения,просто предупредить можно тех жильцов что будут жить  в вашей старой комнате,чтоб почту вам передавали

helena_tikki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Авг 2017, 07:22 »
Ага, спасибо. Как раз с почтой проблем не будет, так как она лежит всегда на портьерне в ячейках с алфавитом, то есть вся почта только по фамилии, а не по номеру комнаты.
Спасибо большое!  :D