← Вернуться к Educatum

Автор Тема: Вроцлавская политехника  (Прочитано 3509 раз)

Aleksandra

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Вроцлавская политехника
« : 07 Сен 2013, 15:03 »
Надо бы связаться с университетом, чтобы уточнить что и как. А у них молчание ягнят. Я писала на admission@pwr.wroc.pl Оформление письма тоже должно быть правильным: ФИ, адрес и индекс. Может есть другие адреса, где ответят быстрее ?

helest

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Вроцлавская политехника
« Ответ #1 : 08 Сен 2013, 15:25 »
Да, стоит указать свои личные данные, номера документов и т.п. Тогда сотрудникам вуза легче найти ваш файл и проверить как обстоят дела.
Можно еще попытаться связаться с деканатом факультета, на который вы поступили. Деканаты Вроцлавской политехники. Или вы сначала на зерувку? Тогда пишите в Центр польского языка для иностранцев PWr.
Educatum — каталог польских вузов, факультеты и специальности, рейтинги, поступление и обучение в Польше.
Просьба задавать вопросы исключительно на форуме! На вопросы в личке — не отвечаю!

Aleksandra

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сен 2013, 15:41 »
Я сначала на зерувку. И мне это уже порядком надоело, потому что я никак не могу с ними связаться. Мне ж о документах узнать надо!

helest

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сен 2013, 16:16 »
Лучше всего, конечно же, позвонить и узнать. Так будет быстрее всего.
Educatum — каталог польских вузов, факультеты и специальности, рейтинги, поступление и обучение в Польше.
Просьба задавать вопросы исключительно на форуме! На вопросы в личке — не отвечаю!

Aleksandra

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сен 2013, 16:26 »
Это уже наверняка. Но это немного неудобно в плане приёма информации. будет большой объём, как-бы чего не забыть и им и мне.

helest

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Сен 2013, 16:29 »
Можете просто позвонить и сослаться на электронное письмо. Узнать, почему до сих пор осталось без ответа. Возможно, просто не прошло через какой-нибудь спам-фильтр. В этом году такая ситуация была в Белостокской политехнике.

Aleksandra

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сен 2013, 11:24 »
Мне наконец-то ответили. Ну конечно, разослала письма по трём адресам, ещё бы не ответили  :)

Kayla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июн 2017, 06:29 »
Всем доброговремени суток, помогите пожалуйста! Подскажите, как в системе JSOS-rekrutacja (Политехника Вроцлавская) высылать сканы требуемых документов? И здает ли кто-то екзамен попольскому языку в Вроцлаве?