← Вернуться к Educatum

Автор Тема: Образец письма в польский вуз  (Прочитано 61620 раз)

Aleksandra77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Образец письма в польский вуз
« Ответ #165 : 22 Фев 2018, 18:06 »
Огромное Вам спасибо!!

VladislavKondratenko

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 24 Май 2018, 21:43 »
Доброго времени суток. Очень нужна помощь. У меня возникли сложности с оплатой рекрутационного взноса при поступлении в Akademia Wychowania Fizycznego Józefa Piłsudskiego w Warszawie. Я пишу письмо с просьбой выслать точные реквизиты для оплаты (сам я из Беларуси). Я составил письмо, но не уверен, что не допустил ошибок при переводе. Прошу проверить правильность моего перевода и, если необходимо, подкорректировать.

"Здравствуйте, прошу разъяснять мне вопрос о оплате рекрутационного взноса. После заполнения анкеты появляется такая информация: "Witaj ... twoje konto bankowe do wpłat: 44109000049617097010400000".
С этим счетом я обратился в банк – там мне сказали, что для осуществления платежа необходимы все реквизиты организации, куда будет перечисляться платеж. Подскажите, где мне их взять."

"Szanowni Państwo, potrzebuję pomocy w sprawie opłaty rekrutacyjnej.
Po wypełnieniu kwestionariusza pojawiają się następujące informacje: "Witaj ... twoje konto bankowe do wpłat: 44109000049617097010400000".
Za pomocą tego rachunku złożyłem wniosek do banku - poinformowali mnie, że wszystkie wymagane środki organizacji, w których płatność zostanie przekazana, są potrzebne, aby dokonać płatności. Powiedz mi, gdzie je zdobyć."

Aleksandra

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 28 Май 2018, 19:17 »
Szanowni Państwo,

Uprzejmie proszę o pomoc w sprawie dokonania opłaty rekrutacyjnej.
W banku zostałem poinformowany, że dla realizacji przelewu są niezbędne dane instytucji, na koncie której będzie zaksięgowana płatność. W związku z tym proszę wskazać, gdzie mogę uzyskać te informacje.

Например, так :)

А вообще, какую информацию просит банк ? Обычно нужно название организации, т.е. - институт, его адрес и заглавие денежного перевода.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 19 Июн 2018, 13:05 »
Обычно на сайте банка можно найти эту инфу, типа SWIFT и тд.

Anna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 02 Июл 2018, 12:12 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста перевести следующий тест.
Добрый день!
Меня зовут Анна, я из Украины. Я очень хотела бы учиться в вашем вузе. Мой номер в системе рекрутации -123456.
Была бы вам признательна, если бы вы сообщили информацию по моему сертификату B2, неделю назад я подгружала его в
вашей системе.
Я также хотела бы отправить вам свое мотивационное письмо, где описываю свой опыт изучения польского языка, а также достижения. В дополнение, отправляю вам диплом лаурета на песенном конкурсе в Польше.
Очень надеюсь, что вы учтете эту информацию при принятии решения.
С уважением, Анна
« Последнее редактирование: 02 Июл 2018, 13:39 от Anna »