← Вернуться к Educatum

Автор Тема: Список tłumaczy przysięgłych в Польше  (Прочитано 6153 раз)

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
На сайте министерства справедливости есть список всех официальных нотариальных переводчиков в Польше.

Для поиска выберите первую букву города, который интересует, потом язык перевода.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Список tłumaczy przysięgłych в Польше
« Ответ #1 : 06 Мар 2015, 19:36 »
В Белостоке могу порекомендовать переводчика, у которого сам переводил кучу документов. Знаю, что пару лет назад цена за страницу была 30 злотых (сейчас не знаю). Зовут ее Алина Климчук, работает с русским языком:

serges_71

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июл 2015, 10:49 »
подскажите тлумачей в Бяле-Подляске недалеко от жд вокзала если кто в курсе и еще,как они работают оперативно.Могут ли сделать в один день все

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июл 2015, 11:36 »
Там вообще всего 4 переводчика с русского. С украинского вообще нет. Прилагаю экспорт со списком

serges_71

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июл 2015, 11:41 »
у меня RU/BY ИНТЕРЕСУЕТ СРОКИ

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июл 2015, 11:46 »
Не уверен, есть ли у кого на форуме такой опыт с переводом именно в Бялэй Подляскей. Рекомендую посмотреть файл в моем предыдущем ответе, там есть телефоны переводчиков. Так как это русскоязычные переводчики — им можно смело позвонить и спросить. Там всего 4 человека.

natka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июл 2015, 17:53 »
Не уверен, есть ли у кого на форуме такой опыт с переводом именно в Бялэй Подляскей. Рекомендую посмотреть файл в моем предыдущем ответе, там есть телефоны переводчиков. Так как это русскоязычные переводчики — им можно смело позвонить и спросить. Там всего 4 человека.
Опыт есть . Duszyk Elżbieta. +48 0602 849 458.Созвонились по телефону. Говорит по русски - понять можно. Отправила скан документов на ее ящик. Через день можно было забирать. Еду завтра. Как заберу отпишусь по стоимости. Ориентировочно 30zl  - 1 стр. Забирать только с предъявлением оригиналов. Живет возле Kaufland.

serges_71

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июл 2015, 17:00 »
перевел у последней из списка четырех на Ягеленчука 8\8 За аттестат с апостелем взяла 70зл,сделала в течение часа и еще гарбаткой напоила.Кому неудобно звонить вот ее ящик
Regina.rosyjski@wp.pl
тел.дом 48 343 93 13
моб.0 502 085 300

Defrel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Авг 2015, 21:00 »
Кто может дать контакт присяжного переводчика в Кракове(у меня почему то не работает мин сайт поиска, указываю място, воеводство(тытул науковый, имя, фамилия и номер оставляю чистыми))
Заранее спасибо!

sopotug

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апр 2016, 13:34 »
Польский присяжный переводчик (русский - польский)
Хорошие цены и условия работы! Советую ;)
(*для более низкой цены в письме укажите ссылку на сайт!)

Anna Makowska
телефон\адрес: tel.505 003 675,  ul.Rzymowskiego 51/33 Białystok   (недалеко от рынка на Кавалерийской)
сайт: tlumaczeniarosyjski.com.pl
почта: biurotlumaczenros@wp.pl
« Последнее редактирование: 07 Апр 2016, 15:34 от admin »

annawi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Апр 2016, 21:59 »
Здравствуйте! Можно ли сделать перевод аттестата у присяжного переводчика так, чтобы не ехать в Польшу? Или обязательно надо лично предоставить оригиналы? Может кто-то знает как можно сделать (я из Киева, если что)?

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апр 2016, 11:55 »
Оригинал так или иначе нужен. Своей печатью переводчик заверяет и подтверждает содержание и наличие документа как такового. Однако, его не обязательно предъявлять вначале. Можно выслать скан переводчику по майлу и потом, забирая перевод, показать оригинал документа. Многие так делают.

Alisa Shevchenko

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апр 2016, 09:47 »
Я поступала в Польшу через интернет платформу, там можно было сразу сделать переводы.
Все просто, переводы можно сделать с Украины или Беларуси, загружаете сканы необходимых документов, вам присылают на электронку счет, оплачиваете и через несколько дней получаете сканы переводов, а оригиналы присылают почтой. Все делается в сроки, проверено! Цены как в Польше, без накрутки, я заплатила за пакет документов (атестат, приложение, апостиль, мед.справка) 120 PLN. :D

Helen

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Апр 2016, 14:47 »
За два года жизни в Польше и еще полтора учёбы сына, я еще не встретила ни одного переводчика, который бы без оригинала выдал заверенные переводы. А я их столько сделала (и продолжаю делать), что кажется, это никогда не кончится.

Alisa Shevchenko

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апр 2016, 15:28 »
Я делаю переводы через эту платформу, просто снизу переводчик указывает что "перевод был сделан на основе скана".