← Вернуться к Educatum

Автор Тема: Обучение в лицее  (Прочитано 3115 раз)

irina-new

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Обучение в лицее
« : 09 Апр 2015, 14:15 »
Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться в системе обучения в Польше после 9-10 класса. Моя дочка заканчивает 9 класс и после 10 хочет учится в Польше. Что можно выбрать? Возможно посоветует какой то лицей? Вообще то её направление фотография,компьютерная графика,но рассматриваем и другие специальности.С тех лицеев которые предлагают агентства посредники по специальностях для девочек ничего нету. Позже,когда немного адаптируется планируем поступать на высшее образование,а пока не хотим зря время терять в Украине.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в лицее
« Ответ #1 : 09 Апр 2015, 18:01 »
Мысль в общем-то неплохая, но лично я тут особо не помогу. Про предвузовое образование почти ничего не знаю. Даже не представляю как это может быть с документами, ведь дочь — несовершеннолетняя. На каком основании делать визы и пр.? Могу посоветовать только гуглить по "liceum grafika komputerowa". Удачи!

tatdp

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Обучение в лицее
« Ответ #2 : 10 Апр 2015, 00:43 »
Можете обратиться сюда http://www.osvita-pl.com/ В прошлом году сын поступил после 9 класса в школу-техникум Люблина. Правда, цена в этом году уже совсем другая((( но работа проверена на практике. Кроме того, надо знать польский язык на довольно хорошем уровне, будет собеседование.