← Вернуться к Educatum

Автор Тема: Сертификат по польскому языку в Минске (апрель-май 2014)  (Прочитано 2952 раз)

Tats R

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В Институте Польском в Минске www.instpol.by мне ответили, что возможна организация экзамена на сертификат в апреле - мае 2014 в Минске , если наберется 20 желающих. Предложили оставить e-mail-заявку в свободной форме, что я и сделала. Всем заинтересованным предлагаю связаться с координатором курсов в Институте Польском и тоже заявиться на экзамен.
« Последнее редактирование: 02 Дек 2013, 11:17 от admin »

helest

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Да, неплохая идея - сдать экзамен в апреле и со спокойной головой поступать в польский вуз. Поддерживаю инициативу :)
Educatum — каталог польских вузов, факультеты и специальности, рейтинги, поступление и обучение в Польше.
Просьба задавать вопросы исключительно на форуме! На вопросы в личке — не отвечаю!

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Отличная новость, надеюсь поможет поступающим в этом году :) Я вынес информацию в отдельную тему, чтобы легче было найти желающим.

Dimka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужна ли сертификация, если я хочу поступить в Вуз с картой поляка?

helest

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Не всегда, некоторые вузы принимают наличие КП, как подтверждение знания польского языка. Но, насколько мне известно, таких вузов все меньше и меньше. Поэтому лучше заранее узнать в вузе, необходим вам сертификат или нет.
Educatum — каталог польских вузов, факультеты и специальности, рейтинги, поступление и обучение в Польше.
Просьба задавать вопросы исключительно на форуме! На вопросы в личке — не отвечаю!