← Вернуться к Educatum

Автор Тема: История, как Я поступила в Польшу без посредственников.  (Прочитано 7278 раз)

Dima10

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Алиса, мой сын нашел этот сайт через которою вы поступали, хотим попробовать поступить в Люблинскую Политехнику.
Напишите, пожалуйста, когда и как вы оплачивали регистрационный взнос и за год учебы? + Мы хотим жить в общежитие, на этом сайте мы нашли фото и цены....скажите, можно ли забронировать общежитие с помощью этого сайта?

регистрационный взнос и за год учебы платила после того как мои документы были в университете. Университет выставил мне счет на оплату.

Я живу на квартире с подружками,  но при регистраци на сайте там можно, вроди бы поставить галочку "хочу жить в общежитии".

Спасибо, Алиса.  Будем поступать через  http://applype.com/, оказывается в Люблинской политехнике можно получить 50% скидки за учебу. О которой мы даже не знали.

Helen

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Не, ну люди, ну хорош театр устраивать. Сам спрашиваю, сам отвечаю, сам хвалю.  Есть свой сайт- устраивайте цирк.

Dima10

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Алиса, мой сын нашел этот сайт через которою вы поступали, хотим попробовать поступить в Люблинскую Политехнику.
Напишите, пожалуйста, когда и как вы оплачивали регистрационный взнос и за год учебы? + Мы хотим жить в общежитие, на этом сайте мы нашли фото и цены....скажите, можно ли забронировать общежитие с помощью этого сайта?

регистрационный взнос и за год учебы платила после того как мои документы были в университете. Университет выставил мне счет на оплату.

Я живу на квартире с подружками,  но при регистраци на сайте там можно, вроди бы поставить галочку "хочу жить в общежитии".

Заполнили анкету и загрузили документы. Алиса, как долго вы ждали официального зачисления в университет?

Владуся

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Незнаю насколько это бесплатно, но выбор учебных заведений невелик.... В основном самые дорогие варианты... Вприципе, есть и подешевле, в том же Люблине, например. Но на этой платформе они, почему то не представлены...
А так, если это действительно БЕСПЛАТНО, то может кому то и подойдет...